» » HeadHunter рассказал, какие варианты подработки предлагают калининградцам

HeadHunter рассказал, какие варианты подработки предлагают калининградцам

Общество
601
0

Об этом сообщили в пресс-службе компании. Сайт HeadHunter составил список вакансий с частичной занятостью, которые чаще всего предлагают калининградцам.

В списке также тайные покупатели, водители, операторы call-центров. Большинство предложений работы в Калининграде, предполагающих частичную занятость, размещены для продавцов-кассиров, промоутеров и мерчандайзеров. Подработки предлагают уборщикам и грузчикам, а также таким специалистам, как преподаватели английского языка и представители медицинских профессий.

За ней следуют сферы 'IT, телеком' (15,7%), 'Начало карьеры', 'Наука, образование' и 'Медицина, фармацевтика' (по 10,8%). Больше всего вакансий с частичной занятостью в Калининградской области в сфере продаж — 16,1% от всех размещённых предложений. рублей. В среднем калининградцам, рассматривающим вариант подработки, предлагали 23 тыс.

Количество предложений с частичной занятостью или временной работой в Калининградской области составляет 8%. Как отмечают в компании, жители Северо-Западного федерального округа чаще жителей других регионов нуждаются в дополнительном заработке. Это один из самых высоких показателей в федеральном округе.

Большая часть относится к IT-сфере.  Ранее HeadHunter составил список профессий, которые будут пользоваться популярностью на рынке труда в Калининграде.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщили в пресс-службе компании. Сайт HeadHunter составил список вакансий с частичной занятостью, которые чаще всего предлагают калининградцам. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

HeadHunter рассказал, какие варианты подработки предлагают калининградцам