» » На набережной озера Поплавок строят детскую площадку с тренажёрами (фото, эскиз)

На набережной озера Поплавок строят детскую площадку с тренажёрами (фото, эскиз)

Общество
498
0

Об этом во время рабочего выезда журналистам сообщил председатель городского совета депутатов Андрей Кропоткин. В Калининграде на проспекте Мира рядом с озером Поплавок началось строительство детской площадки с тренажёрами.

В сентябре начнут монтировать покрытие из каучуковой крошки и устанавливать качели, детский городок с башнями, несколько уличных тренажёров и скамейки. Сейчас участок под площадку залили цементом.

Главное — что мы для детей обеспечиваем игровую зону. 'Эта площадка украсит территорию возле озера. Родители будут любоваться природой, а дети развлекаться и в то же время находиться под присмотром', — отметил Кропоткин.

Площадку строит частный инвестор — компания 'Лукойл-Калининградморнефть'. Подрядчик должен сдать объект не позднее 24 сентября. Она же обустроит ещё несколько детских площадок в парке Южном, на улицах Каштановая Аллея, Емельянова и Еловая Аллея.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом во время рабочего выезда журналистам сообщил председатель городского совета депутатов Андрей Кропоткин. В Калининграде на проспекте Мира рядом с озером Поплавок началось строительство

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На набережной озера Поплавок строят детскую площадку с тренажёрами (фото, эскиз)