» » Мэрия: десятки засохших деревьев угрожают жизни калининградцев

Мэрия: десятки засохших деревьев угрожают жизни калининградцев

Общество
448
0

Об этом корреспонденту LiveKenig сообщил начальник управления благоустройства и экологии горадминистрации Юрий Егоров. В администрации Калининграда посчитали придорожные деревья, которые угрожают жизни и здоровью жителей города.

Их уберут с улиц города до конца года. Чиновники насчитали около 70 высохших деревьев в границах красных линий. Работа по выявлению опасных деревьев продолжается.

Мы просим жителей города, чтобы они самостоятельно к нам обращались, мы будем приезжать, обследовать и принимать решение', – отметил Егоров. 'Более 70 деревьев по красным линиям, где нужно производить снос, чтобы не было, не дай бог, чрезвычайных ситуаций.

Во время последнего шторма в Калининграде упавшие деревья травмировали двух жителей.  Для облегчения работы в администрации хотят приобрести прибор, который позволяет быстрее определять сгнившее дерево.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом корреспонденту LiveKenig сообщил начальник управления благоустройства и экологии горадминистрации Юрий Егоров. В администрации Калининграда посчитали придорожные деревья, которые угрожают

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Мэрия: десятки засохших деревьев угрожают жизни калининградцев