» » Калининградский зоопарк начал продажу билетов через интернет

Калининградский зоопарк начал продажу билетов через интернет

Общество
442
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе учреждения. Калининградский зоопарк начал продажу входных билетов через интернет.

Вверху страницы располагается кнопка 'Купить билет'. Онлайн-продажа открыта на сайте зоопарка. Для покупки доступны детские и взрослые билеты, цена которых не отличается от цен в кассе зоопарка. Сделать это можно как на текущий день, так и на месяц вперёд. Оплатить покупку можно банковской картой. В честь запуска системы посетители получат призы.

Чтобы получить подарок, необходимо показать билет (в распечатанном виде или на экране смартфона) вахтёру в здании администрации', — говорится в сообщении. 'Получить подарок может любой, купивший входной билет в зоопарк через интернет с 30 августа по 30 сентября.

Тогда это делалось через сторонний ресурс, который брал комиссию, из-за чего онлайн-билеты стоили дороже, чем купленные в кассе. Зоопарк уже запускал пробную продажу билетов через интернет. На эксперимент пошли по просьбам посетителей. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе учреждения. Калининградский зоопарк начал продажу входных билетов через интернет. Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе учреждения. Калининградский

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградский зоопарк начал продажу билетов через интернет