» » Фестиваль K!nRock разрешили провести в сквере на Московском проспекте

Фестиваль K!nRock разрешили провести в сквере на Московском проспекте

Общество
319
0

За мир в Русском мире!' в сквере на Московском проспекте. Правительство Калининградской области разрешило провести рок-фестиваль 'K!nRock'17. Об этом LiveKenig сообщили организаторы мероприятия.

На имя врио губернатора Антона Алиханова направили обращение. По словам организаторов, после длительного периода, в течение которого мэрия не согласовывала место проведения фестиваля, они обратились в правительство Калининградской области. подписей в интернете и на улицах города.  Организаторы также собрали более 4 тыс.

Организаторы также отмечают, что площадка безопасна. Во время трёхдневного мероприятия планируют провести пропагандистские мероприятия военно-патриотической и антитеррористической направленности. Другим препятствием будет дорожный бордюр. Так, по периметру сквера растут деревья, 'являющиеся естественными противотаранными средствами'.

Сам Феоктистов заявлял, что возбуждение уголовного дела по подозрению в мошенничестве против него связано с желанием власти или силовых структур помешать проведению очередного фестиваля 'Калининград In Rock'. Феоктистов утверждал, что в случае запрета фестиваль пройдёт в форме митинга. В апреле в офисе Калининградской рок-ассоциации и в квартире её президента Андрея Феоктистова прошли обыски.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
За мир в Русском мире!' в сквере на Московском проспекте. Правительство Калининградской области разрешило провести рок-фестиваль 'K!nRock'17. Об этом LiveKenig сообщили организаторы мероприятия. За

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Фестиваль K!nRock разрешили провести в сквере на Московском проспекте