» » Организаторы чемпионата фейерверков: в дождь шоу будет даже ярче

Организаторы чемпионата фейерверков: в дождь шоу будет даже ярче

Общество
517
0

Об этом в четверг, 31 августа, рассказала руководитель центра фейерверков Евгения Хан. Дождь не помешает проведению мирового чемпионата фейерверков в Зеленоградске.

Даже ярче будут краски, потому что будет рассеиваться дым. 'На фейерверки никакого влияния дождь не имеет. Плохая погода для фейерверков — это туман и ураган', — подчеркнула руководитель центра фейерверков 'Хан'. Единственное неудобство для зрителей — придётся вооружиться зонтами и дождевиками.

На него соберутся команды из восьми стран. С программой проведения фестиваля можно ознакомиться на сайте. Мировой чемпионат фейерверков пройдёт в Зеленоградске со 2 по 30 сентября. В дни фестиваля в Зеленоградск пустят дополнительный транспорт. Ознакомиться с полным расписанием автобусов можно по ссылке. Схему парковок ищите здесь. Узнать полное расписание дополнительных электричек можно здесь. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом в четверг, 31 августа, рассказала руководитель центра фейерверков Евгения Хан. Дождь не помешает проведению мирового чемпионата фейерверков в Зеленоградске. Об этом в четверг, 31 августа,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Организаторы чемпионата фейерверков: в дождь шоу будет даже ярче