» » "Всё опускается на этом острове!": Ярошук объяснил, почему размывает дорогу на ул. Генерала Павлова

"Всё опускается на этом острове!": Ярошук объяснил, почему размывает дорогу на ул. Генерала Павлова

Общество
622
0

Генерала Павлова периодически размывает дождём. Мэр Калининграда Александр Ярошук назвал плохие грунты причиной того, что временную дорогу на ул. Такое заявление глава города сделал после оперативного совещания в мэрии во вторник, 5 сентября.

"Всё опускается на этом острове!": Ярошук объяснил, почему размывает дорогу на ул. Генерала Павлова

По словам градоначальника, то, что эта грунтовка после каждого дождя покрывается огромными ямами, зависит вовсе не от работы дорожных служб или качества материалов.  Эта дорога сейчас является чуть ли не единственным путём, по которому жители микрорайона на Октябрьском острове могут добраться до съездов с эстакады и попасть в основную часть города.

Это остров, вы поймите. 'Подсыпают там крошкой, а под ней сидит щебень и опускается. Мы давно эту проблему изучали. Всё опускается на этом острове! ред.)… Оно будет опускаться. Здесь не чтобы к строителям (претензии — Прим. И песок опускается. Вы помните, песок сыпали? Это гуляют грунты', — заявил Ярошук.

Сейчас он закончился — опять подсыпают', — пояснил Ярошук. 'Дождь если идёт три дня подряд — не могут же в дождь всё откладывать.

Генерала Павлова должны сделать в 2018 году. 'Сделают своевременно. Постоянную автодорогу с асфальтовым покрытием на ул. В этом году', — заключил Ярошук, видимо, имея в виду конкурсные процедуры.

Генерала Павлова должны завершить весной 2018 года. Как ранее писал LiveKenig, реконструкцию дороги на ул. Генерала Павлова дважды в неделю. Этим займётся 'АБЗ-Дорстрой'. Власти обещали на время строительства объектов к ЧМ-2018 подсыпать щебёнку на временную дорогу по ул.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Генерала Павлова периодически размывает дождём. Мэр Калининграда Александр Ярошук назвал плохие грунты причиной того, что временную дорогу на ул. Такое заявление глава города сделал после

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Всё опускается на этом острове!": Ярошук объяснил, почему размывает дорогу на ул. Генерала Павлова