» » В Минстрое пообещали сократить отключения горячей воды

В Минстрое пообещали сократить отключения горячей воды

Общество
455
0

Как передаёт ТАСС, об этом в кулуарах Восточного экономического форума рассказал замглавы Минстроя Андрей Чибис. В России планируют сократить сроки отключения горячей воды до двух-трёх дней к 2022–2025 годам.

ред.). 'Первая задача, которая точно поставлена, и мы это нормативно урегулируем, то есть это будет нормой, за неисполнение которой налагаться штрафные санкции - это снижение срока в два раза (с 14 дней до недели – прим. Мы хотим, чтобы это не было шоковой терапией, мы хотим, чтобы срок семь дней к 2020 году был официально закреплен по всей России', – сообщил чиновник.

То, что мы придем от семи дней к двум дням - это реалистично. После этого сроки отключения воды планируют сократить до минимума, отмечает Чибис: 'Далее мы попробуем вообще не отключать воду. Чтобы прийти к минимальному отключению или двое-трое суток – это вопрос 2022-2025 гг'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Как передаёт ТАСС, об этом в кулуарах Восточного экономического форума рассказал замглавы Минстроя Андрей Чибис. В России планируют сократить сроки отключения горячей воды до двух-трёх дней к

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Минстрое пообещали сократить отключения горячей воды