» » Суд обязал администрацию Немана отремонтировать городские дороги

Суд обязал администрацию Немана отремонтировать городские дороги

Общество
395
0

Об этом сообщает региональная прокуратура. Администрация Неманского городского округа нарушила требования законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В частности, дороги на ул. В результате проверки выяснилось, что состояние дорожного полотна на нескольких улицах Немана не соответствует установленным нормам. Советской, Красноармейской, Некрасова, Кирова и Карла Маркса имеют выкаты (глубокие лужи) и колейность, что затрудняет движение автомобилей и пешеходов.

Привести в надлежащее состояние дорогу на ул. Суд обязал администрацию муниципалитета в течение 3 месяцев после вступления в силу судебного решения выполнить ремонтные работы на перечисленных улицах. Советской власти обязаны непосредственно после вступления постановления в законную силу, так как указанная улица несет основную транспортную нагрузку (по ней осуществляется движение общественного и пассажирского транспорта).

Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает региональная прокуратура. Администрация Неманского городского округа нарушила требования законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Об этом сообщает региональная

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Суд обязал администрацию Немана отремонтировать городские дороги