» » Дуров: Буду защищать пользователей Telegram, даже если потребуется нарушать законы

Дуров: Буду защищать пользователей Telegram, даже если потребуется нарушать законы

Общество
312
0

Об этом он объявил в своем Telegram-канале.  Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что будет защищать личные данные пользователей мессенджера даже несмотря на законы.

Однако не отступит и не подведет миллионы пользователей Telegram. Он отметил, что осознает всю ответственность и понимает риски.

Но для меня соблюдение принципов конфиденциальной переписки — единственный способ продолжать жить и не сожалеть ни о чем, ни сейчас, ни в будущем', — добавил Дуров. 'Я знаю, что из-за этого у меня могут возникнуть проблемы, как это было, когда я жил в России.

Чуть позже основатель Telegram согласился предоставить некоторые материалы, но уточнил, что о передаче личных данных пользователей речи не было. Летом, после того, как Дуров отказался предоставить властям конфиденциальные данные, Роскомнадзор пригрозил блокировкой мессенджера.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом он объявил в своем Telegram-канале.  Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что будет защищать личные данные пользователей мессенджера даже несмотря на законы. Об этом он объявил в своем

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Дуров: Буду защищать пользователей Telegram, даже если потребуется нарушать законы