» » Антон Алиханов пообещал, что будет лишать работы глав муниципалитетов вне зависимости от «выборных результатов»

Антон Алиханов пообещал, что будет лишать работы глав муниципалитетов вне зависимости от «выборных результатов»

Общество
284
0

Он не исключил, что ряд глав администраций лишатся своей работы, однако о конкретных руководителях говорить не стал. Врио губернатора Антон Алиханов, который по предварительным данным подсчета голосов одерживает победу на досрочных губернаторских выборах Калининградской области, сообщил, что не планирует учитывать в кадровой политике муниципалитетов результаты голосования 10 сентября.

Я имею в виду, что лишатся мест не те главы, которые показали маленькую явку или мой результат. «В отношении муниципалитетов у нас политика достаточно гибкая и она будет зиждиться точно не на послевыборных результатах. Но определенные упущения в работе глав администраций муниципалитетов есть, и эти упущения им постоянно озвучиваются, и у них есть шансы с работой расстаться. По этим критериям оценивать глав не будем. Высокая явка не дает гарантий», – сообщил Алиханов на пресс-конференции в своем выборном штабе, отвечая на вопрос корреспондента RUGRAD.EU.

Добавим, что сам глава Калининграда в штабе на момент подведения итогов голосования отсутствовал. Отдельно Алиханов ответил, что говорить о кадровой судьбе Александра Ярошука «преждевременно».

Материал к публикации подготовил Adimas.
Он не исключил, что ряд глав администраций лишатся своей работы, однако о конкретных руководителях говорить не стал. Врио губернатора Антон Алиханов, который по предварительным данным подсчета

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Антон Алиханов пообещал, что будет лишать работы глав муниципалитетов вне зависимости от «выборных результатов»