» » Глава агентства по спорту уволен из областного правительства

Глава агентства по спорту уволен из областного правительства

Общество
416
0

Об этом сам Белоус сообщил у себя в Facebook. Врио губернатора Антон Алиханов принял решение об увольнении главы областного агентства по спорту Игоря Белоуса. К сожалению, по решению врио губернатора КО А. «Високосный год полон сюрпризов, в том числе и неприятных. Алиханова я с 30 декабря 2016 года покидаю пост руководителя регионального спорта», — написал Белоус. А.

Глава агентства по спорту уволен из областного правительства

Как сообщил врио губернатора Антон Алиханов, объект должен был быть введен до конца 2016 года. Причина отставки Белоуса — срыв срока ввода в эксплуатацию строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса на Аллее Смелых.

Мне придется выполнить то, что я обещал нашему министра спорта. «Не знаю, что должно случиться, чтобы завтра он был введен в эксплуатацию. Дважды — в августе и октябре. Он взял на себя эту ситуацию, сказал, что с ней справится. Несколько раз я предупреждал, давал возможность одуматься. Уже в январе представим нового министра спорта. Теперь он будет за них отвечать. Человек выбрал свой путь, сказал свои слова. Мне кажется, все справедливо и места для обид никаких нет», — прокомментировал отставку Белоуса глава региона Антон Алиханов.

Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сам Белоус сообщил у себя в Facebook. Врио губернатора Антон Алиханов принял решение об увольнении главы областного агентства по спорту Игоря Белоуса. К сожалению, по решению врио

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Глава агентства по спорту уволен из областного правительства