» » В Калининграде из-за сообщений о минировании эвакуированы Облдума, военная прокуратура и ТЦ «Акрополь» (фото)

В Калининграде из-за сообщений о минировании эвакуированы Облдума, военная прокуратура и ТЦ «Акрополь» (фото)

Общество
349
0

Об этом RUGRAD.EU сообщили очевидцы событий. В Калининграде из-за сообщений о минировании эвакуированы областная Дума, военно-следственный отдел Балтийского флота, а также персонал нескольких гостиниц и торговый центр «Акрополь» у Центрального рынка. Официальных комментариев о том, является ли тревога учебной, от силовых структур получить не удалось.

В пользу этой версии говорит то, что в первой половине дня в областном центре по системе городских репродукторов сработало оповещение о тревоге. По неподтвержденной информации, на территории Калининградской области проводятся антитеррористические учения.

Кирова в настоящий момент ограничено движение пешеходов по тротуарам, прилегающим к областной Думе и зданию военно-следственного управления. На ул. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Движение транспорта в центре затруднено.

Отметим, что СМИ из других регионов России также сообщают об аналогичных сообщениях – об эвакуации правительственных учреждений, школ, общежитий и объектов инфраструктуры.

Материал к публикации подготовил dess.
Об этом RUGRAD.EU сообщили очевидцы событий. В Калининграде из-за сообщений о минировании эвакуированы областная Дума, военно-следственный отдел Балтийского флота, а также персонал нескольких

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде из-за сообщений о минировании эвакуированы Облдума, военная прокуратура и ТЦ «Акрополь» (фото)