» » Спектакль в стиле немого кино и балет по Достоевскому: программа фестиваля искусств "Балтийские сезоны"

Спектакль в стиле немого кино и балет по Достоевскому: программа фестиваля искусств "Балтийские сезоны"

Общество
464
0

Два спектакля будут представлены в программе 'Будущее театра', пять — в программе 'Современная классика'. С 19 сентября по 13 ноября в Калининграде пройдёт ежегодный фестиваль искусств 'Балтийские сезоны', на который привезут работы театральные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Латвии, Литвы.

И. 3 октября, 19:00, Калининградский областной драматический театр — спектакль 'Гранатовый браслет' — драма по повести А. Чехова, Латвия) (16+) Куприна (Рижский русский театр имени М.

А. 18 октября, 19:00, Калининградский областной драматический театр — спектакль 'Зойкина квартира' по пьесе М. Булгакова (Русский драматический театр Литвы) (16+)

С. 20 октября, 19:00, Калининградский областной драматический театр — спектакль 'Евгений Онегин' по роману в стихах А. Пушкина (Русский драматический театр Литвы) (16+)

М. 13 ноября, 19:00, Калининградский областной драматический театр — спектакль 'Кафе Идиот' по мотивам романа Ф. Достоевского (театр 'Балет Москва') (16+)  

Стоимость — 300–2000 рублей в зависимости от спектакля и места. Билеты на фестиваль можно приобрести в кассах Драмтеатра и Музыкального театра, а также на сайте kassir.ru.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Два спектакля будут представлены в программе 'Будущее театра', пять — в программе 'Современная классика'. С 19 сентября по 13 ноября в Калининграде пройдёт ежегодный фестиваль искусств 'Балтийские

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Спектакль в стиле немого кино и балет по Достоевскому: программа фестиваля искусств "Балтийские сезоны"