» » В калининградской Госавтоинспекции для детей написали книгу по безопасности

В калининградской Госавтоинспекции для детей написали книгу по безопасности

Общество
448
0

Об этом LiveKenig сообщили в отделе пропаганды ведомства. Сотрудники калининградского управления Госавтоинспекции написали книгу для детей, в которой рассказали о безопасности на дорогах.

Над проектом трудился весь коллектив областного управления ГИБДД, а также калининградские писатели и художники. Книгу 'Я иду по городу' сотрудники полиции писали целых пять лет. Первый тираж из тысячи экземпляров выпустили к сентябрю 2017 года.

Совместно с ГИБДД мы проведем конкурс 'Мой ребенок в безопасности'. Читатели LiveKenig для своих детей могут получить эту книгу бесплатно. Это могут быть фотографии и видеоролики о том, что сделали родители для того, чтобы их ребенок чувствовал себя в безопасности, как участник дорожного движения. Участники конкурса могут присылать в адрес редакции (auto@klops.ru) материалы, пропагандирующие безопасность  маленьких пешеходов, пассажиров и велосипедистов. Самым заботливым родителям будут вручены книги для детей 'Я иду по городу'. Итоги конкурса будут подведены 5 октября 2017 года.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщили в отделе пропаганды ведомства. Сотрудники калининградского управления Госавтоинспекции написали книгу для детей, в которой рассказали о безопасности на дорогах. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В калининградской Госавтоинспекции для детей написали книгу по безопасности