» » Стало известно, когда вместо "Вестера" на Советском проспекте откроется Spar

Стало известно, когда вместо "Вестера" на Советском проспекте откроется Spar

Общество
1 608
0

Об этом LiveKenig сообщил заместитель генерального директора 'Spar-Калининград' Алексей Елаев. На месте супермаркета 'Вестер' в ТЦ 'Гранд' на Советском проспекте в ноябре откроется магазин торговой сети Spar.

Сейчас в помещениях торгового центра ведутся ремонтные работы, устанавливается оборудование. 'Мы планируем на Советском проспекте открыть магазин формата InterSpar — это самый крупный формат, то есть там будет гипермаркет', — пояснил Елаев. Предположительная дата открытия гипермаркета — 17 ноября.

Предполагалось, что новые магазины Spar начнут свою работу в торговых центрах 'Маяк', 'Эпицентр' и 'Гранд' уже в октябре. О том, что компания 'Spar-Калининград' на основании договора о долгосрочном сотрудничестве займёт некоторые площади 'Вестера', официально было заявлено ещё в августе 2017 года. В конце июля в здании бывшего супермаркета 'Вестер' в Светлом уже открылся Spar.

Например, на улице Горького в помещении, где располагался супермаркет 'Вестер', планируют открыть очередной магазин сети 'Виктория'. Ранее сообщалось, что несколько компаний ведут переговоры с 'Вестером', чтобы забрать себе торговые объекты.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщил заместитель генерального директора 'Spar-Калининград' Алексей Елаев. На месте супермаркета 'Вестер' в ТЦ 'Гранд' на Советском проспекте в ноябре откроется магазин торговой

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Стало известно, когда вместо "Вестера" на Советском проспекте откроется Spar