» » Авиакомпании вернули в расписание ранние рейсы из Калининграда

Авиакомпании вернули в расписание ранние рейсы из Калининграда

Общество
307
0

В настоящее время подобные рейсы не выполняются из-за «технологических окон», связанных с реконструкцией взлетно-посадочной полосы. Рейсы с ранним временем отправления из Калининграда и прибытия в Храброво по средам и воскресеньям появились в осеннем расписании ряда авиакомпаний.

Рейсы с ранним вылетом из Калининграда предлагают, в частности, «Белавиа» на направлении Калининград – Минск и «Аэрофлот» на направлении Калининград – Москва.

Руководитель пресс-службы «Аэропорта «Храброво» Наталья Грицун сообщила, что это зависит от темпов работ федерального подрядчика, работающего над удлинением ВПП. В пресс-службе «Храброво» не ответили на вопрос, означает ли такое предложение, что после 1 ноября аэропорт перейдет на расширенный режим работы и в осеннее расписание вернутся рейсы, ранее отмененные из-за «технологических окон».

В аэропорте также отметили, что в настоящее время осенне-зимнее расписание работы Храброво не готово и говорить о том, что будут продаваться билеты на утренние рейсы «Аэрофлота» и «Белавиа», преждевременно.

Материал к публикации подготовил dess.
В настоящее время подобные рейсы не выполняются из-за «технологических окон», связанных с реконструкцией взлетно-посадочной полосы. Рейсы с ранним временем отправления из Калининграда и прибытия в

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Авиакомпании вернули в расписание ранние рейсы из Калининграда