» » Калининградка участвует во всероссийском конкурсе красоты "Мисс офис" (фото)

Калининградка участвует во всероссийском конкурсе красоты "Мисс офис" (фото)

Общество
538
0

Об этом LiveKenig рассказала сама девушка. Жительница Калининграда Анна Ляшко участвует во всероссийском конкурсе 'Мисс офис'.

27-летняя Анна около полугода назад подала заявку, к которой прикрепила свои фото — одно в деловом стиле, другое в закрытом купальнике, а также краткую видеопрезентацию, где рассказала о себе и о своём родном Калининграде. В состязании могла принять участие любая россиянка в возрасте до тридцати лет независимо от внешних данных. — Для них было важно, что я уже участвовала в подобных мероприятиях'. 'Со мной связалось руководство конкурса, — вспоминает девушка.

Также участницы должны будут рассказывать о своих хобби. По словам Анны, в концепции конкурса заключено саморазвитие женщины — поэтому организаторы смотрят на образование и место работы. Занимается Анна Ляшко дизайном клатчей, а также имеет магазин женской одежды. Сама калининградка имеет два образования — инженерное и юридическое.

— Люблю читать и, конечно, наше море. 'Мои хобби — автомобили, картинг, путешествия, — рассказывает калининградка. У меня замечательная семья. Люблю проводить время с семьёй. Моя цель, конечно, в будущем выйти замуж и создать большую крепкую семью, а пока моё сердце свободно'. Люблю родителей, а ещё больше старшего брата Руслана — он для меня самый близкий человек!

По итогам интернет-голосования выберут 30 красавиц, которые поедут в Москву на финал. Сейчас проходит стадия полуфинала, в которой участвуют 74 девушки. Победительница получит крупный денежный приз. Он пройдёт 1 декабря.

— Иначе бы я не участвовала. 'Для меня — только победа, — говорит Анна Ляшко. Сейчас я имею определённый опыт участия в конкурсах, стаж, умение вести себя на сцене и стою твёрдо на ногах'.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig рассказала сама девушка. Жительница Калининграда Анна Ляшко участвует во всероссийском конкурсе 'Мисс офис'. Об этом LiveKenig рассказала сама девушка. Жительница Калининграда

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградка участвует во всероссийском конкурсе красоты "Мисс офис" (фото)