» » Алиханов: Строительство участка Приморского кольца от Светлогорска до Балтийска могут начать в 2018 году

Алиханов: Строительство участка Приморского кольца от Светлогорска до Балтийска могут начать в 2018 году

Общество
507
0

Об этом в пятницу, 22 сентября, после оперативного совещания в администрации города сообщил журналистам врио губернатора области Антон Алиханов. Строительство участка Приморского кольца от Светлогорска до Балтийска планируют начать уже в 2018 году.

После этого Минтранс может начать строительство. По словам чиновника, на региональном уровне планируется откорректировать проектно-сметную документацию в начале следующего года.

Надеемся, что коллеги из федерального ведомства будут оперативно осуществлять все процедуры', — отметил Алиханов. 'Будем объявлять торги на актуализацию проекта и передадим в первой половине следующего года в Минтранс.

Тогда Алиханов говорил, что строительство начнётся в 2019 году. Ранее глава региона на встрече с президентом Владимиром Путиным сообщил, что на строительство очереди Приморского кольца от Светлогорска до Балтийска уйдёт три года.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом в пятницу, 22 сентября, после оперативного совещания в администрации города сообщил журналистам врио губернатора области Антон Алиханов. Строительство участка Приморского кольца от

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алиханов: Строительство участка Приморского кольца от Светлогорска до Балтийска могут начать в 2018 году