» » После смертельного ДТП под Гвардейском нелегальные маршрутки начали возвращаться на линии

После смертельного ДТП под Гвардейском нелегальные маршрутки начали возвращаться на линии

Общество
507
0

Об этом LiveKenig сообщил глава региональной ассоциации перевозчиков Владимир Гренц.  После смертельного ДТП под Гвардейском нелегальные маршрутки постепенно возвращаются на междугородние направления.

Два дня их не было — видимо, сами находились в шоке, но сегодня не из привычных мест, аккуратно, но перевозки осуществляют', — отметил Гренц. Речь идёт о маршрутах восточного направления. 'Постепенно начали выходить.

Информацию передали в МВД. По словам транспортника, этот вопрос обсуждался на утреннем совещании в правительстве области.

На трассе Калининград — Талпаки столкнулись маршрутное такси и внедорожник Mercedes. Авария с пассажирской маршруткой произошла в пятницу, 22 сентября. По предварительной информации, водитель внедорожника не справился с управлением, снёс временные пластиковые разделители. Автобус ехал в сторону Гусева. В Ассоциации перевозчиков LiveKenig сообщили, что микроавтобус выполнял нелегальную перевозку пассажиров. Автомобиль вынесло на встречку, и он врезался в микроавтобус.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщил глава региональной ассоциации перевозчиков Владимир Гренц.  После смертельного ДТП под Гвардейском нелегальные маршрутки постепенно возвращаются на междугородние

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

После смертельного ДТП под Гвардейском нелегальные маршрутки начали возвращаться на линии