» » В ночь на среду Светловский городской округ на несколько часов останется без света

В ночь на среду Светловский городской округ на несколько часов останется без света

Общество
429
0

Ограничение коснётся потребителей на всей территории. Подача электроэнергии в Светловский городской округ в ночь с 26 на 27 сентября будет временно прекращена. Об этом сообщает пресс-служба АО 'Янтарьэнерго'.

Отключение связано с модернизацией оборудования, уточняет ведомство. Света не будет всего несколько часов с полуночи до половины пятого утра. На втором трансформаторе на этой же подстанции также ведутся работы.  В частности, запланирована реконструкция силового трансформатора на подстанции 110 киловольт щ-52 'Светлый'.

Задать вопросы об отключении и восстановлении подачи электричества жители Калининградской области могут круглосуточно по телефону горячей линии АО 'Янтарьэнерго' 8-800-775-57-48. Сотрудники филиала 'Западных электрических сетей' пообещали провести ремонтные работы в сжатые сроки. Звонок бесплатный. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Ограничение коснётся потребителей на всей территории. Подача электроэнергии в Светловский городской округ в ночь с 26 на 27 сентября будет временно прекращена. Об этом сообщает пресс-служба АО

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В ночь на среду Светловский городской округ на несколько часов останется без света