» » После пуска движения по Высокому мосту часть дороги рядом останется перекрытой

После пуска движения по Высокому мосту часть дороги рядом останется перекрытой

Общество
387
0

Об этом в эфире радио 'Комсомольская правда — Калининград' сообщил председатель комитета по архитектуре и строительству Артур Крупин. После того как откроют движение по Высокому мосту, часть дороги на подъезде к нему останется перекрытой.

Однако сообщение с ул. По словам чиновника, в настоящее время реконструкция Высокого моста идёт по графику, поэтому нет оснований полагать, что автомобильное движение по нему не успеют открыть к 15 ноября. Багратиона в этом месте будет недоступно минимум две недели.

То есть там небольшой участочек будет закрыт до декабря. 'Вопрос продления движения в этом месте связан с реконструкцией трамвайных путей в районе улицы Большой Песочной. Можно будет ехать только прямо по улице Октябрьской', — пояснил чиновник слушателям программы 'С добрым утром, Ярошук!'.

Подрядчики просили отодвинуть сроки открытия Высокого и Деревянного мостов, но горвласти в этом им отказали.  Ранее сообщалось, что пешеходное движение через мост Высокий откроют позднее автомобильного. Открыть движение по мосту планируют к 15 ноября 2017 года.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом в эфире радио 'Комсомольская правда — Калининград' сообщил председатель комитета по архитектуре и строительству Артур Крупин. После того как откроют движение по Высокому мосту, часть дороги

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

После пуска движения по Высокому мосту часть дороги рядом останется перекрытой