» » В фильме Учителя "Матильда" сыграл актёр из Калининграда

В фильме Учителя "Матильда" сыграл актёр из Калининграда

Общество
539
0

Об этом пишет 'Комсомольская правда — Калининград'. Актёр из Калининграда Виталий Кищенко сыграл роль начальника сыскной полиции.

Зрителям он известен по лентам 'Каменная башка', 'Изгнание', 'Жила-была одна баба', 'Белый тигр', а также сериалам 'Башня' и 'Побег'. Сейчас Кищенко работает в Москве и Ярославле, а до этого был участником труппы 'Тильзит-театра' в Советске.

Волкова в Ярославле Евгений Марчелли, поставивший спектакль с участием Кищенко, даже не знал, что его актёр сыграл в 'Матильде'. Художественный руководитель театра им. По словам режиссёра, на сотрудничестве экс-калининградца с театром это не отразилось.

Ещё до премьеры картина стала скандальной в связи с заявлениями о том, что фильм оскорбляет чувства верующих, представляя канонизированного Николая в ложном свете. Драма режиссёра Алексея Учителя 'Матильда' о любви наследника российской империи Николая II и знаменитой балерины Кшесинской выходит в прокат 26 октября.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом пишет 'Комсомольская правда — Калининград'. Актёр из Калининграда Виталий Кищенко сыграл роль начальника сыскной полиции. Об этом пишет 'Комсомольская правда — Калининград'. Актёр из

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В фильме Учителя "Матильда" сыграл актёр из Калининграда