» » Правительство области разрешило построить еще одно здание в «Резиденции королей»

Правительство области разрешило построить еще одно здание в «Резиденции королей»

Общество
421
0

А. Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию правительства Калининградской области выдало физическому лицу разрешение на строительство здания управления в культурно-развлекательном комплексе «Резиденция королей» по ул. Невского, 10 в Калининграде.

кв. Согласно документу, в рамках второго этапа строительства комплекса на земельном участке площадью 24,2 тыс. Площадь здания составит 1,1 тыс. м (кадастровый номер: 39:15:132501:161) появится 3-этажный объект. м, а строительный объем — 6,3 тыс. кв. м. куб.

Обременением земли выступает договор ипотеки с банком «Санкт-Петербург». По данным ЕГРН, участок под застройку находится в аренде у компаний «Гурман» и «Гулистан», которые принадлежат Гаяне Паносян и Валентину Миллеру, компании Валентина Миллера и Араика Товмасяна «Резиденция», а также у самой Гаяне Паносян.

Материал к публикации подготовил Honna.
А. Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию правительства Калининградской области выдало физическому лицу разрешение на строительство здания управления в

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Правительство области разрешило построить еще одно здание в «Резиденции королей»