» » В Калининграде сразу три моста хотят открыть в день рождения Ярошука

В Калининграде сразу три моста хотят открыть в день рождения Ярошука

Общество
256
0

Об этом в среду, 4 октября, рассказал журналистам мэр Калининграда. Рабочее движение по трём калининградским мостам планируют открыть в день рождения главы города Александра Ярошука 15 ноября 2017 года.

Киевской (в районе ул. Речь идёт о Высоком и Деревянном мостах и о мосте на ул. Ярошук отметил, что на Высоком мосту с 5 ноября начнётся укладка асфальта. Садовой). Что касается путепровода на ул. На Деревянном сейчас идёт установка плиты, а в ближайшее время начнётся монтаж трамвайных рельсов. При активной работе подрядчика всё должно быть готово к середине следующего месяца. Киевской, то там ожидается корректировка проекта из-за отсутствия переходных плит.

Суворова. В ноябре прошлого года на день рождения главы города в Калининграде открыли движение по мосту на ул. Годом ранее 15 ноября открыли очистные сооружения. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом в среду, 4 октября, рассказал журналистам мэр Калининграда. Рабочее движение по трём калининградским мостам планируют открыть в день рождения главы города Александра Ярошука 15 ноября 2017

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде сразу три моста хотят открыть в день рождения Ярошука