» » БФУ проведёт первый открытый для всех желающих телемост с "Ленфильмом"

БФУ проведёт первый открытый для всех желающих телемост с "Ленфильмом"

Общество
316
0

Об этом сообщает пресс-служба БФУ. В среду, 4 октября, БФУ имени Канта приглашает на открытый телемост 'Ленфильм-клуб' — университет.

Зрители увидят фильм 'Три дня до весны' режиссёра Александра Касаткина, посвящённый блокаде Ленинграда. Телемост начнётся в 18:00 в кинотеатре 'Заря'. Лента завоевала призы на престижных кинофестивалях.

На кадрах можно увидеть стрелку Васильевского острова, Исаакиевский собор, Петроградскую сторону, Кронштадт, Гатчину и другие знакомые многим места.  Съёмки проходили в Петербурге и Ленинградской области.

Канта будут проходить два раза в месяц по средам в кинотеатре 'Заря'. Телемосты 'Ленфильма' и БФУ имени И. Темой для обсуждения стала дебютная работа молодого режиссёра Ксении Баскаковой 'Птица'. Первое такое мероприятие состоялось в рамках празднования 70-летнего юбилея вуза.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает пресс-служба БФУ. В среду, 4 октября, БФУ имени Канта приглашает на открытый телемост 'Ленфильм-клуб' — университет. Об этом сообщает пресс-служба БФУ. В среду, 4 октября, БФУ

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

БФУ проведёт первый открытый для всех желающих телемост с "Ленфильмом"