» » Алексей Коротков купил здание «Альвади»

Алексей Коротков купил здание «Альвади»

Общество
482
0

Лермонтова, 7. Компания «Авантаж», принадлежащая супруге сенатора Совета Федерации РФ Алексея Короткова, купила здание медицинской клиники «Альвади», расположенное в Калининграде по ул. Это видно из материалов судебного разбирательства юридического лица, которое занималось медицинской деятельностью и было арендодателем медицинского оборудования.

Алексей Коротков купил здание «Альвади»

«На момент рассмотрения настоящего спора ответчиком Банком ВТБ представлен договор купли-продажи недвижимого имущества с ООО «Авантаж» от 15.07.2016 года, согласно которому Банк ВТБ передал, а ООО «Авантаж» — принял в собственность здание поликлиники», — говорится в решении суда.

Таким образом, на момент покупки здания он был учредителем. Компания «Авантаж» до октября 2016 года принадлежала Алексею Короткову.

Источник LiveKenigsberg, знакомый с процессом покупки здания, констатировал, что здание будет использоваться как офисный центр.

Материал к публикации подготовил Honna.
Лермонтова, 7. Компания «Авантаж», принадлежащая супруге сенатора Совета Федерации РФ Алексея Короткова, купила здание медицинской клиники «Альвади», расположенное в Калининграде по ул. Это видно

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алексей Коротков купил здание «Альвади»