» » Объявлен лучший футболист 2017 года по версии FIFA

Объявлен лучший футболист 2017 года по версии FIFA

Авто
566
0

Об этом стало известно на церемонии вручения наград организации в Лондоне. Нападающий 'Реала' и сборной Португалии Криштиану Роналду стал лучшим футболистом мира по версии Международной федерации футбола.

?? Congratulations, #CristianoRonaldo! pic.twitter.com/agzK4mBaci Winner of #TheBest FIFA Men's Player 2017 ??

Роналду является действующим обладателем награды. В голосовании футболист опередил нападающего 'Барселоны' Лионеля Месси и форварда ПСЖ Неймара. В 2017 году в составе 'Реала' он выиграл чемпионат Испании и Лигу чемпионов, став лучшим бомбардиром турнира.

Голкипер врезался в своего защитника и потерял сознание. Лауреатом приза за честную игру от FIFA стал нападающий чешского клуба 'Словацко' Франсис Коне, который во время матча с 'Богемиасом' спас жизнь вратарю соперника Мартину Берковецу. У Берковеца запал язык, и Коне оказал ему первую помощь, пишет ТАСС.

Полузащитник испанской 'Барселоны' и сборной Нидерландов Лике Мартенс признана лучшей футболисткой года. Лучшими болельщиками года стали фанаты 'Селтика'. Мартенс забила три мяча, сделала две голевые передачи и получила звание лучшего игрока турнира. В составе сборной Нидерландов она стала чемпионкой Европы 2017 года.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Объявлен лучший футболист 2017 года по версии FIFA

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Объявлен лучший футболист 2017 года по версии FIFA