» » Ургант в пародии посмеялся над Собчак, назвав её кандидатом-противнем (видео)

Ургант в пародии посмеялся над Собчак, назвав её кандидатом-противнем (видео)

Общество
402
0

Об этом сообщает РИА Новости. Телеведущий Иван Ургант высмеял в своём шоу Ксению Собчак, назвав её кандидатом-противнем.

Ургант высмеял несколько моментов беседы телеведущей с журналистом. Пародийный ролик был снят по мотивам интервью Собчак видеоблогеру Юрию Дудю. В частности, то, как Собчак несколько раз напоминала о том, что она журналист и должна общаться с разными людьми.

И когда вокруг меня тоже журналисты, я чувствую общую журналистскую этику и ответственность. 'Я как журналист, вот когда я прихожу в дом журналиста, я в основном себя веду как журналист. Журнал — вот что интересно бы почитать', — заявил Ургант. Но не журналистика является предметом нашей любви к профессии 'журналист'.

Собеседница упрекнула журналиста в том, что она — первая женщина, у которой он взял интервью. Не обошёл внимание телеведущий и критику Собчак в адрес Дудя. 'Я — первый мужчина, переодетый в женщину, которого ты пригласил на программу', — заявил Ургант.

Но чтобы 'приготовить ее', ему 'необходим противень'. В конце ролика Ургант сообщил, что уже три года готовил 'очень большую кулебяку', которую хочет 'съесть один'. Сама Собчак называет себя кандидатом 'против всех', напоминает РИА Новости. 'Поэтому я — кандидат-противень', — подытожил он.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Ургант в пародии посмеялся над Собчак, назвав её кандидатом-противнем (видео)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ургант в пародии посмеялся над Собчак, назвав её кандидатом-противнем (видео)