» » Ярошук рассказал, когда откроют двустороннее движение по ул. Дзержинского

Ярошук рассказал, когда откроют двустороннее движение по ул. Дзержинского

Общество
242
0

Дзержинского откроют с 1 ноября. Автомобильное движение в обоих направлениях по ул. Об этом во время оперативного совещания в мэрии во вторник, 31 октября, сообщил глава города Александр Ярошук.

Не будем ждать погодные условия, чтобы нанести разметку', — заявил Ярошук.   'Завтра мы откроем двустороннее движение.

Это сделают, чтобы не мешать автомобилистам.  По словам градоначальника, завершать ремонтные работы на магистрали будут в следующем месяце в несколько этапов.

Сейчас вода спадёт, и мы доделаем там все эти вопросы. 'После 2 ноября будем ловить погоду и перекрывать кусочками. Но немного облегчим автомобильную напряженность, которая сейчас существует на этих улицах', — пояснил Ярошук.

Дзержинского. Также глава города рассказал о планах встретиться с руководством подрядной организации, занимающейся ремонтом ул.

Волшебный пендель ещё никто не отменял', — заключил Ярошук. 'Подрядчика завтра на беседу вызовем, потому что он где-то пропал.

Дзержинского выполняется в рамках проекта Минтранса 'Безопасные и качественные дороги'. Ремонт ул. Калининградцы регулярно высказывают замечания из-за затянувшихся работ. Как ранее писал LiveKenig, власти Калининграда объяснили нежелание подрядчиков выходить на ремонт Дзержинского загруженностью в преддверии ЧМ-2018. По контракту её должны были отремонтировать до 24 сентября. В итоге на объекте работали несколько подрядчиков. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Ярошук рассказал, когда откроют двустороннее движение по ул. Дзержинского

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ярошук рассказал, когда откроют двустороннее движение по ул. Дзержинского