» » Суд запретил “Виктории” на Красносельской и на пр-те Победы продавать табачные изделия

Суд запретил “Виктории” на Красносельской и на пр-те Победы продавать табачные изделия

Общество
384
0

Красносельской в Калининграде. Суд признал незаконной деятельность компании “Виктория Балтия” по розничной продаже табачной продукции в магазине по ул. Об этом сообщает Калининградский областной суд.

Красносельской осуществляется розничная продажа табачных изделий. Как стало известно, в магазине “Виктория Квартал 6” по ул. Кроме того, ООО “Виктория Балтия” уже было привлечено к административной ответственности за несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями. При этом, данная торговая точка располагается на расстоянии менее 100 метров от границ территории детского сада.

Изучив материалы дела, суд установил, что вышеуказанный магазин располагается на расстоянии менее 40 метров от дошкольного образовательного учреждения.

По решению суда деятельность ООО “Виктория Балтия” по реализации табачной продукции в магазине “Виктория Квартал 6” признана незаконной, организация обязана прекратить розничную продажу табачной продукции в данной торговой точке.

Компания направила в Калининградский областной суд апелляционную жалобу, но решение суда первой инстанции было признано законным и обоснованным.

Как отмечают в суде, на ООО “Виктория Балтия” также возложена обязанность прекратить розничную продажу табачной продукции в магазине по проспекту Победы в Калининграде.

Материал к публикации подготовил Robin.
Суд запретил “Виктории” на Красносельской и на пр-те Победы продавать табачные изделия

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Суд запретил “Виктории” на Красносельской и на пр-те Победы продавать табачные изделия