» » На территории калининградского порта планируют открыть рынок

На территории калининградского порта планируют открыть рынок

Общество
347
0

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, с такой инициативой выступил врио директора порта Игорь Разинкин. На территории Калининградского морского рыбного порта планируют открыть ярмарку.

Такой формат сочли востребованным у калининградцев. По словам Разинкина, у порта есть опыт организации стихийного мини-рынка с торговлей рыбой.

Мы готовы предоставить парковочные места, территорию для торговли. 'Отзывы оказались настолько положительные, формат востребованный, что мы решили обратиться к региональной и муниципальной власти с инициативой создания на нашей территории рыбной ярмарки для всех калининградцев. Если власти Калининграда помогут с размещением остановочного комплекса для удобства жителей, то уверен, что такой рынок будет пользоваться популярностью', — рассказал руководитель порта.

Также в планах создание рыбоконсервного производства, восстановление старых и строительство новых складов-холодильников.  Руководство порта планирует разместить на своей территории предприятие по межрейсовому обслуживанию и ремонту судов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
На территории калининградского порта планируют открыть рынок

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На территории калининградского порта планируют открыть рынок