» » У властей Пионерского нет полномочий, чтобы отремонтировать променад у президентской резиденции

У властей Пионерского нет полномочий, чтобы отремонтировать променад у президентской резиденции

Общество
414
0

Янтарь”, чтобы решить проблему с разрушенным променадом и обваливающимися склонами у резиденции президента РФ. Власти Пионерского пытаются договориться с региональным правительством и ФГБУ 'Государственный комплекс ? Об этом LiveKenig  рассказал глава администрации городского округа Пионерский Евгений Михейкин.

Там ограждения поломало и выбило кусок променада. 'Основные повреждения променада и обвалы в районе резиденции президента. Частично пострадал променад, который дальше, ближе к порту находится.  В этом году, когда начались шторма, начал разрушаться берег в районе соснового бора. Мы, конечно, оградили его, приняли все меры. Мы отреагировали сразу, и сейчас в диалоге с правительством находимся: пытаемся получить средства на какие-то берегоукрепительные работы', —  сообщил Михейкин.

Мы, конечно, со своей стороны тоже обеспокоены этой ситуацией. 'Нашего променада как такового нет. Они тоже сейчас данной ситуацией обеспокоены и думают, как экстренно выходить из положения. Постоянно в правительстве поднимаем этот вопрос, и совещания у нас проходят совместные с представителями Управления по делам президента. Шторма только начались, и зима еще будет долгая и тоже непростая', — уверяет Михейкин.

Мы уже несколько раз уведомляли 'Балтберегозащиту' о том, что необходимо произвести ремонт, но пока обратной связи у нас нет',— резюмировал Михейкин. 'Это не наша ответственность, но мы хотим, чтобы город был красивым, поэтому стараемся следить за променадом, где-то привлекая внебюджетные средства.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
У властей Пионерского нет полномочий, чтобы отремонтировать променад у президентской резиденции

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

У властей Пионерского нет полномочий, чтобы отремонтировать променад у президентской резиденции