» » Калининградец разбил Mercedes начальника за отказ выдать зарплату

Калининградец разбил Mercedes начальника за отказ выдать зарплату

Общество
364
0

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области. В Калининграде участковые полиции привлекли к ответственности мужчину, который разбил машину работодателя.

Багратиона. Инцидент произошёл на ул. Сумма ущерба превысила 66 тыс. 37-летний хозяин автомобиля обратился в полицию и сообщил, что неизвестный разбил корпус и стекло его Mercedes. рублей. 

Им оказался 26-летний разнорабочий. В ходе проверки участковые установили личность подозреваемого. По предварительным данным, работодатель предложил подозреваемому, который находился в состоянии алкогольного опьянения, прийти за деньгами трезвым. Он сознался в содеянном и рассказал, что причиной поступка стал отказ начальника выдать зарплату.

1 ст. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Ему грозит лишение свободы на срок до двух лет. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации ('Умышленное повреждение имущества'). В пресс-службе отметили, что мужчина ранее был судим за грабёж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Калининградец разбил Mercedes начальника за отказ выдать зарплату

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградец разбил Mercedes начальника за отказ выдать зарплату