» » Налоги, транспорт, медицина: что изменится для калининградцев в декабре

Налоги, транспорт, медицина: что изменится для калининградцев в декабре

Общество
344
0

Если вы не успели, то со 2 декабря будет начисляться пеня.  До 1 декабря все владельцы недвижимости и транспортных средств должны заплатить налог на имущество и земельный налог за 2016 год.

В платёжных документах особое внимание будет уделяться пункту 'назначение платежа'. С 1 декабря меняются требования к налогоплательщикам — юридическим лицам. Если его нет или указан неверно, то налоги не будет зачислены в бюджет, будут копиться долги.

Эти сотрудники должны соответствовать требованиям Минтранса. Проверки будут проводить контролёры, которых назначит перевозчик.

Только после того, как контролёр поставит в путевом листе особую отметку, автобус или маршрутка могут трогаться в путь. Контролёры проверят работу всех систем и занесут результаты в специальный журнал.

Бразилия — один из самых крупных поставщиков.  Россельхознадзор обнаружил в бразильском мясе запрещённый стимулятор роста — рактопамин.

Таким образом, считают в Минстрое, можно ужесточить контроль за повышением цен в сфере жилищного строительства.  С 1 декабря застройщики обязаны указывать в федеральной государственной информационной системе ценообразования в строительстве (ФГИС ЦС) ряд дополнительных сведений — к примеру, смету на материалы, стоимость рабочей силы и техники.

Так Минздрав намерен контролировать безопасность проведения этой процедуры. 1 декабря аборты смогут проводить только те медучреждения, которые получили специальную лицензию.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Налоги, транспорт, медицина: что изменится для калининградцев в декабре

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Налоги, транспорт, медицина: что изменится для калининградцев в декабре