» » Правительство Алиханова критически высказалось о работе КТПП Зиновьева

Правительство Алиханова критически высказалось о работе КТПП Зиновьева

Общество
231
0

Соответствующее заявление он сделал в эфире радио «Комсомольская правда-Калининград» Вице-премьер правительства Калининградской области Александр Шендерюк-Жидков назвал недостаточно эффективной работу Калининградской торгово-промышленной палаты по выдаче заключений об идентификации, что на данный момент является ее основной функцией.

Правительство Алиханова критически высказалось о работе КТПП Зиновьева

Она должна сама искать возможность вместе с бизнесом, так как это и есть часть бизнеса — упростить процедуру для бизнеса. «На сегодняшний день КТПП не до конца и не настолько эффективно работает в этом направлении. Соответственно, она должна быть оказана качественно, я вижу в этом проблемы», — сказал Шендерюк-Жидков в радиоэфире. Это же услуга.

Сертификаты об идентификации произведенных в области товаров начали выдаваться 1 апреля 2016 года. Заявление было сделано в контексте переизбрания президента палаты, которое состоится завтра 17 ноября.

Материал к публикации подготовил Honna.
Соответствующее заявление он сделал в эфире радио «Комсомольская правда-Калининград» Вице-премьер правительства Калининградской области Александр Шендерюк-Жидков назвал недостаточно эффективной

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Правительство Алиханова критически высказалось о работе КТПП Зиновьева