» » Экс-заместитель мэра Вологды получит пост в правительстве Калининградской области

Экс-заместитель мэра Вологды получит пост в правительстве Калининградской области

Общество
369
0

Подписание соответствующего указа ожидается завтра. Экс-заместитель мэра главы города Вологда Сергей Елисеев будет назначен на одну из руководящих должностей в правительстве Калининградской области. Соответствующую информацию LiveKenigsberg подтвердил источник в правительстве области.

Экс-заместитель мэра Вологды получит пост в правительстве Калининградской области

На прошлой неделе он ушел в отставку в связи с тем, что решением местного совета депутатов был назначен новый глава областного центра. Елисеев занимал пост заместителя мэра – начальника административного департамента горадминистрации Вологды с 2014 года.

Сам Сергей Елисеев в телефонной беседе с корреспондентом LiveKenigsberg отказался от комментариев о своем назначении, сообщив, что «не комментирует ничего по телефону».

Экс-глава управления ФСБ по Вологодской области был назначен на аналогичную должность в Калининград в сентябре этого года. Газета «Премьер» из Вологды пишет, что Сергей Елисеев «войдет в состав команды Леонида Михайлюка».

Отмечается, что Сергея Елисеева можно считать «человеком Леонида Михайлюка», так как сам он раньше служил в органах безопасности. Вологодские журналисты в беседе с LiveKenigsberg охарактеризовали Елисеева как «невостребованного чиновника, который занимался мифическими вещами и от которого было мало пользы». д.», — сообщил собеседник LiveKenigsberg. «Елисеев возглавлял структуру, которая занимается согласованием митингов и координирует работу силовиков: МЧС, прокуратуры, СК и т.

Материал к публикации подготовил Honna.
Подписание соответствующего указа ожидается завтра. Экс-заместитель мэра главы города Вологда Сергей Елисеев будет назначен на одну из руководящих должностей в правительстве Калининградской

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Экс-заместитель мэра Вологды получит пост в правительстве Калининградской области