» » Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором

Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором

Общество
374
0

В прямом эфире телеканала «Россия 24» ведущая задала вопрос: «Вы хотите быть губернатором?» Антон Алиханов с улыбкой ответил: «Конечно. Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов заявил, что он намерен оставаться главой региона после выборов в следующем году. Конечно, хочу».

Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором

Первые впечатления: 15 минут радости, и приходит осознание того, с каким количеством задач придется столкнуться. «Владимир Владимирович такое доверие мне в качестве исполняющего обязанности оказал. Сейчас нужно отвечать за все: и за социальные вопросы, и за вопросы ЖКХ, которые гораздо более ответственные на самом деле, потому что от этих вопросов зависит социальное самочувствие людей, потому что в эти вопросы сейчас надо активно погружаться, разбираться в них, чем мы и занимаемся», — сказал Антон Алиханов. Я был заместителем председателя правительства примерно 10–11 месяцев, был определенный блок работы.

Материал к публикации подготовил Honna.
В прямом эфире телеканала «Россия 24» ведущая задала вопрос: «Вы хотите быть губернатором?» Антон Алиханов с улыбкой ответил: «Конечно. Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором