В Калининграде в честь Дня города состоялся фейерверк (фоторепортаж)
22-07-2018 01:59  
Легковушка протаранила машину ДПС напротив музыкального фонтана Калининграда (фото)
21-07-2018 19:04  
В Светлогорске прошёл гала-концерт "Голосящего КиВиНа" (фоторепортаж)
21-07-2018 18:07  
Как подобрать форму солнцезащитных очков
21-07-2018 15:54  
Отдых в ОАЭ
21-07-2018 15:48  
Качественные системы теплого пола
21-07-2018 15:39  
Преимущества облицовочного кирпича
21-07-2018 15:07  
В центре Калининграда сошёл с рельсов ретро-трамвай "Дюваг" (фото)
21-07-2018 13:13  
Гринпис: 80 % жителей Калининграда недовольны мерами властей по улучшению транспортной ситуации
21-07-2018 09:06  
Как в Калининграде отмечают день города (фоторепортаж)
21-07-2018 07:39  
В Калининграде отомстили припарковавшемуся перед магазином водителю (фото)
21-07-2018 06:25  
Калининградцы пожаловались на припаркованный посреди пляжа Hummer
21-07-2018 02:07  
Компании Сергея Калинина разрешили продолжить многоэтажную застройку на ул. Менделеева
21-07-2018 02:02  
Калининградцы пожаловались на мусор у Верхнего озера (фото)
21-07-2018 01:50  
В Литве начнёт работать "Яндекс.Такси"
20-07-2018 17:24  
» » Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором

Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором

Общество
167
0

В прямом эфире телеканала «Россия 24» ведущая задала вопрос: «Вы хотите быть губернатором?» Антон Алиханов с улыбкой ответил: «Конечно. Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов заявил, что он намерен оставаться главой региона после выборов в следующем году. Конечно, хочу».

Алиханов: Конечно, хочу быть губернатором

Первые впечатления: 15 минут радости, и приходит осознание того, с каким количеством задач придется столкнуться. «Владимир Владимирович такое доверие мне в качестве исполняющего обязанности оказал. Сейчас нужно отвечать за все: и за социальные вопросы, и за вопросы ЖКХ, которые гораздо более ответственные на самом деле, потому что от этих вопросов зависит социальное самочувствие людей, потому что в эти вопросы сейчас надо активно погружаться, разбираться в них, чем мы и занимаемся», — сказал Антон Алиханов. Я был заместителем председателя правительства примерно 10–11 месяцев, был определенный блок работы.

Материал к публикации подготовил Honna.
В прямом эфире телеканала «Россия 24» ведущая задала вопрос: «Вы хотите быть губернатором?» Антон Алиханов с улыбкой ответил: «Конечно. Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской