» » Судебные приставы: Олеся Сафонова снесла гостевой дом на месте «дачи Геринга»

Судебные приставы: Олеся Сафонова снесла гостевой дом на месте «дачи Геринга»

Общество
274
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов. Гостевой дом в Нестеровском районе, признанный ранее самовольной постройкой, снесен владельцами. кв. В заметке не указывается название гостевого дома и имена его собственников, однако данные о площади постройки — 2,16 тыс. Эту стройку в Роминтенской пуще ранее связывали с экс-вице-премьером правительства Николая Цуканова Александром Егорычевым. м, и её местонахождении — Нестеровский район, совпадают со скандально известной «дачей Геринга». Собственником незавершенного строительства является 32-летний предприниматель из Гусева Олеся Сафонова.

В итоге с него был взыскан исполнительский сбор и штраф на общую сумму 6 тыс. Как отмечает пресс-служба управления, собственник самовольной постройки несколько раз проигнорировал требования приставов. руб.

Решение суда было исполнено, а исполнительное производство окончено фактом», — отмечается в сообщении приставов. «После направления в адрес должника копий постановлений о назначении административного наказания штраф и исполнительский сбор были погашены в полном объеме, а самовольно возведенный 'Гостевой дом' снесен.

Материал к публикации подготовил dess.
Судебные приставы: Олеся Сафонова снесла гостевой дом на месте «дачи Геринга»

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Судебные приставы: Олеся Сафонова снесла гостевой дом на месте «дачи Геринга»