» » SPAR и «Виктория» заявили о более чем 700 свободных вакансий в регионе

SPAR и «Виктория» заявили о более чем 700 свободных вакансий в регионе

Общество
211
0

- Прим. ООО «Евроритейл» (юридическое лицо бренда SPAR в Калининградской области. По состоянию на 24 января торговая сеть предлагала 444 рабочих места. ред.) оказалось лидером по числу вакансий, заявленных в региональную службу занятости. Такие данные озвучила на пресс-конференции министр социальной политики области Анжелика Майстер.

По данным министерства, организация сделала заявку на 294 человека. На втором месте по числу открытых вакансий в регионе оказалась торговая сеть «Виктория». Как и «Евроритейл», «Виктория» ищет продавцов, контролеров, кассиров, а также поваров и кондитеров.

свободных вакансий в регионе составляют строительные специальности. По данным министерства, примерно половину из 12,9 тыс. Она объявила, что нуждается в 249 рабочих: каменщиках, штукатурщиках и плиточниках. При этом самую большую заявку вакансий в сфере строительства сделала компания «Корал-2005».

Как следует из данных единого государственного реестра юридических лиц и Seldon.Basis, в 2015 году предприятие показало «нулевую» финансовую отчетность, а позже вовсе не предоставляло ее в надзорные органы. Любопытно, что в Калининградской области зарегистрировано одно общество с ограниченной ответственностью с названием «Корал 2005». В сентябре 2017 года Федеральная налоговая служба внесла в реестр юридических лиц сведения о недостоверности регистрационных данных компании.

Материал к публикации подготовил dess.
SPAR и «Виктория» заявили о более чем 700 свободных вакансий в регионе

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

SPAR и «Виктория» заявили о более чем 700 свободных вакансий в регионе