» » Четыре рейса из Пулково в Калининград отложены до полуночи из-за тумана в Храброво

Четыре рейса из Пулково в Калининград отложены до полуночи из-за тумана в Храброво

Общество
483
0

Об этом сообщают пассажиры задержанных рейсов. Четыре рейса из Пулково в Калининград отложены до полуночи текущих суток из-за тумана в аэропорту Храброво.

Сам того не ожидая, оказался в Пулково. 'Я вылетал самым первым рейсом из Москвы.  Наш стоит на 00.10, но что-то подсказывает, что он будет утром', — рассказал 'ЛивКёниг' калининградский блогер Дмитрий Трунов. В листе ожидания несколько рейсов на Калининград.

Желающих размещают в гостиницах, уточняют очевидцы. Пассажирам, вынужденным остаться на несколько часов в залах ожидания аэропорта Пулково из-за непогоды в Храброво, раздают горячую еду и питьевую воду.

Пока просто Пулково, а там, глядишь, и до Эрмитажа дело дойдёт', — написала в своём Facebook министр по международным и межрегиональным связям правительства Калининградской области Алла Иванова. 'Непринимающему Храброво спасибо за свидание с Питером. Самолёт, на котором летела чиновница из Москвы в Калининград, приземлился в Санкт-Петербурге после отказа аэропорта Храброво принять его.

Несколько рейсов в Москву и Санкт-Петербург были отложены. Утром в пятницу, 26 января пассажиры в аэропорту Храброво столкнулись с задержкой рейсов из-за тумана. Из-за непогоды в Калининграде не смог приземлиться самолёт, в котором летел глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Четыре рейса из Пулково в Калининград отложены до полуночи из-за тумана в Храброво

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Четыре рейса из Пулково в Калининград отложены до полуночи из-за тумана в Храброво