» » Минфин: Янтарный не получил кредит на подготовку к отопительному сезону из-за «просрочки»

Минфин: Янтарный не получил кредит на подготовку к отопительному сезону из-за «просрочки»

Общество
296
0

Об этом у себя на странице в Facebook сообщил глава администрации Алексей Заливатский. Янтарный не получил бюджетный кредит на подготовку к отопительному сезону. После отказа минфина в выделении средств в экстренном порядке перекредитовались в Сбере и оплатили работы подрядчику за теплообменники и т. «Но эти деньги были согласованы заранее с областным министерством ЖКХ, и мы отторговали под них конкурсы на ремонт системы теплоснабжения. Клянчить больше не будем. д. И, кстати, не знаю, как там руководитель минфина, а все главы администраций муниципалитетов перед началом отопительного сезона ездят в прокуратуру и 'кровью' подписываются на прокурорских предостережениях о возможных последствиях при срыве отопительного сезона», — заявил Алексей Заливатский.

Минфин: Янтарный не получил кредит на подготовку к отопительному сезону из-за «просрочки»

на подготовку к отопительному сезону был ожидаем: у города была просроченная задолженность по другому бюджетному кредиту. В министерстве финансов области LiveKenigsberg сообщили, что отказ от предоставления кредита в размере 2 млн руб.

Согласно бюджетному кодексу, бюджетный кредит может быть предоставлен только муниципальному образованию, не имеющему просроченной задолженности по такого рода займам.

Материал к публикации подготовил dess.
Об этом у себя на странице в Facebook сообщил глава администрации Алексей Заливатский. Янтарный не получил бюджетный кредит на подготовку к отопительному сезону. После отказа минфина в выделении

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Минфин: Янтарный не получил кредит на подготовку к отопительному сезону из-за «просрочки»