» » В Гданьске калининградцы пять часов ждали на морозе прибытия автобуса

В Гданьске калининградцы пять часов ждали на морозе прибытия автобуса

Общество
406
0

Инцидент произошел в воскресенье, 25 февраля, сообщили 'ЛивКёниг' пострадавшие калининградцы. Пассажиры международного рейса №249 Гданьск — Калининград вынуждены были пять часов ждать прибытия автобуса. Всего вовремя домой не смогли уехать около 40 человек.

Автобус компании 'КёнигАвто' должен был забрать пассажиров с остановки на ул. Люди были вынуждены ожидать транспорта на улице при погоде около 10 градусов мороза. Однако за несколько минут до прибытия, когда все уже подошли к обозначенному месту сбора, с одной из пассажирок связался водитель и сообщил, что автобус приедет только через два часа. 3-го Мая в 19:10 по местному времени.

Оставались лишь несколько человек, которые несли дежурство', — рассказала 'ЛивКёниг' пассажирка автобуса Валерия. 'Точных причин водитель не озвучил, сказал, что на границе стоит, а нам пришлось искать в срочном порядке места для ожидания, так как на улице было очень холодно.  

Возмущённые пассажиры принялись звонить водителю, но тот отвечал им кратко: ждите. Спустя два часа автобус так не подошёл к остановке.

Представители автопредприятия с нами не связывались',— отмечает Валерия. 'Вечером закрылся автовокзал, нам пришлось греться в мелких кафе, ведь наш перевозчик забирает нас с обычной остановки, где нет элементарной информации.

До Калининграда люди фактически добрались в 4:30 утра. В итоге, автобус приехал за пассажирами только в 0:30 минут понедельника.

Там пояснили, что транспорт вышел из строя из-за поломки на границе.  В 'КёнигАвто' редакции подтвердили задержку автобуса.

Водитель и другой персонал ремонтировали его прямо на границе', — пояснили на предприятии. 'Польские таможенники сорвали ремень.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
В Гданьске калининградцы пять часов ждали на морозе прибытия автобуса

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Гданьске калининградцы пять часов ждали на морозе прибытия автобуса