» » Apple планирует выпустить три новых модели смартфонов в конце 2018 года

Apple планирует выпустить три новых модели смартфонов в конце 2018 года

Общество
351
0

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg. Apple планирует выпустить три новых модели смартфонов в конце 2018 года.

Смартфоны будут оснащены обновлённой операционной системой, возможно iOS 12. Компания намерена выставить в продажу три гаджета — с самым большим экраном, обновлённую версию iPhone X и его бюджетную версию. В них также будут расширены функции персонального помощника Siri.

Кроме того, как и в модели iPhone X, в нём будет использована технология Face ID, позволяющая безопасно разблокировать смартфон и авторизовать покупки. 'Большой' смартфон, получивший обозначение D33, будет иметь экран в 6,5 дюйма во всю переднюю панель и, вероятно, будет снабжён функцией 'разделённый экран'. По данным Bloomberg, рассматривается возможность выпуска 'большого' смартфона в варианте, обеспечивающем поддержку двух SIM-карт, однако решение на этот счёт еще не принято. В бюджетной версии iPhone X будет использован новый процессор А12. Агентство отметило, что эти планы еще могут измениться. Не исключено, что Apple будет ожидать появления технологии E-SIM, которая позволит подключаться к различным провайдерам без замены SIM-карты. Представитель Apple отказался прокомментировать планы компании.

Сейчас он стоит менее 80 тысяч рублей. Ранее в России резко снизилась цена на iPhone X.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Apple планирует выпустить три новых модели смартфонов в конце 2018 года

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Apple планирует выпустить три новых модели смартфонов в конце 2018 года