» » Современное лечение десен в Казахстане

Современное лечение десен в Казахстане

Общество
367
0

Сеть стоматологий Eurodent оказывает широкий спектр услуг, которые помогают обеспечить крепкое здоровье зубов и красивую улыбку. Каждая клиника сети работает в круглосуточном режиме, что уже выручило множество людей с острой болью и критическими проблемами. В сети клиник широко развиты такие стоматологические направления, как лечение десен, протезирование, имплантология, лечение зубов, ортодонтия и отбеливание зубов. В отдельное направление стоит отнести детскую стоматологию, в которой работаю специалисты, которые могут найти подход к любому ребенку. Благодаря этому, поход к стоматологу с ребенком в Eurodent не будет связан со стрессом и слезами.

Современное лечение десен в Казахстане

Стоматологи клиники напоминают о том, что следить за здоровьем десен не менее важно, чем за зубами. Проблемы с деснами могут привести даже к потере вполне здоровых зубов. Самой распространенной проблемой здоровья десен является пародонтоз. Это заболевание сопровождается кровоточивостью десен, постоянным неприятным запахом изо рта, болевыми ощущениями и постепенным расшатыванием зубов. В стоматологических клиниках Eurodent владеют современными методиками эффективного лечения десен - http://eurodent.kz/lechenie-desen.html.

Причиной заболеваний десен, как правило, является скопление патогенных бактерий в ротовой полости. Для эффективного лечения, специалист берет мазок, который отправляется лабораторию. Микробиологические исследования дают возможность определить вид бактерий, которые негативно сказываются на здоровье десен. После анализа стоматолог определяет оптимальную методику лечения десен для конкретного случая. На следующем этапе терапии проводится глубокая профессиональная чистка, которая фактически удаляет всю патогенную микрофлору. Дезинфекция десневых карманов выполняется с применением специального ультразвукового оборудования. Этот метод не повреждает зубы и ткани ротовой полости, а значит является безболезненным.

На завершающих этапах лечения десен применяется озонотерапия, позволяющая избавиться от труднодоступных сосредоточений бактерий. Безболезненная методика заменяет устаревший хирургический метод борьбы за здоровье десен. В особенно сложных или запущенных случаях, стоматологи применяют лазерную методику устранения бактерий. Все это помогает вернуть здоровье деснам и устранить все негативные моменты.

Материал к публикации подготовил Adimas.
Сеть стоматологий Eurodent оказывает широкий спектр услуг, которые помогают обеспечить крепкое здоровье зубов и красивую улыбку

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Современное лечение десен в Казахстане