» » Анис - 3 в 1 против анемии, кашля и вздутого желудка

Анис - 3 в 1 против анемии, кашля и вздутого желудка

Общество
483
0

Anemone (Pimpinella anisum) - это трава, которая заслуживает гораздо большего внимания, чем когда-либо прежде. Семена аниса являются одними из наиболее полных источников железа. Три столовые ложки анисового семени обеспечивают 100% рекомендуемой ежедневной дозы для взрослого человека. Другой важный ингредиент - анетол - используется в качестве активного вещества в ряде лекарств для лечения кашля, отсутствия аппетита, расстройства желудка, острых и хронических респираторных инфекций.

Анис - 3 в 1 против анемии, кашля и вздутого желудка

Высокая концентрация железа позволяет использовать анисовое семя в качестве профилактического и дополнительного средства против анемии. Железо является самым важным ресурсом для обеспечения нормального эритропоэза и гематопоэтических функций в целом. Продать Афинитор, а также другие лекарственные препараты можно на специальном сайте, где размещаются объявления данного направления.

Приятный аромат анисовых семян позволяет включить его в качестве специи при приготовлении различных блюд, чтобы обеспечить предотвращение широкого дефицита железа.

Анисовое масло с высоким содержанием анетонов входит в состав ведущих сиропов от кашля, таблеток и других продуктов, действующих локально на слизистую оболочку дыхательных путей. Область применения анисового масло включает астму, пневмонию, бронхит, синусит и тому подобное.

Аназон также успешно используется для лечения любых проблем с желудком - тошнота, рвота, диарея, боль в животе и газообразование. Трава хорошо изучена с точки зрения ее безопасности, в том числе у младенцев. Кроме того, анизид помогает стимулировать аппетит.

Однако эти 3 преимущества принятия аниса намного превышают его полный потенциал для поддержания здоровья человека. Наряду с высоким содержанием железа и анетонов, анисированные семена богаты кальцием, магнием, фосфором, медью, марганцем и омега-3 жирными кислотами.

Также, анис применяют при следующих проблемах:

- Хронические проблемы сна; - Климактерические жалобы - как у женщин, так и у мужчин - менопауза; - Уменьшение лактации у кормящих матерей; - Проблемы с кожей, особенно акне с частой кожной инфекцией; - Низкий либидо - Анис используется как афродизиак во всех странах мира. - Острые или хронические заболевания со стороны дыхательной системы. Включая астму и пневмонию на всех стадиях.

Для достижения оптимального эффекта, когда анис используется для приготовления чая или настой, необходимо избегать кипения, потому что наиболее полезные ингредиенты испаряются.

Материал к публикации подготовил Honna.
Anemone (Pimpinella anisum) - это трава, которая заслуживает гораздо большего внимания, чем когда-либо прежде. Семена аниса являются одними из наиболее полных источников железа. Три столовые ложки ани

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Анис - 3 в 1 против анемии, кашля и вздутого желудка