» » Сочи, Рига, Сыктывкар: аэропорт "Храброво" вводит новые рейсы по сезонному расписанию

Сочи, Рига, Сыктывкар: аэропорт "Храброво" вводит новые рейсы по сезонному расписанию

Общество
470
0

Калининградцы смогут улететь в Сочи, Ригу и Сыктывкар, сообщает пресс-служба авиапредприятия. С середины апреля и до конца октября 2018 года на внутренних регулярных рейсах в аэропорту 'Храброво' будут работать новые направления.

Рейсы будут совершаться раз в неделю по воскресеньям. Так, с 27 мая по 30 сентября авиакомпания 'Нордавиа' обеспечит полёты в Сочи. Из Сочи вылет в 23:15, прилёт в аэропорт 'Храброво' — в 1:55. Вылет из Калининграда запланирован на ночное время в 02:45, прибытие в Сочи — в 7:15. Рейсы на этом направлении не выполнялись с лета 2015 года.

Полёты будет осуществлять авиакомпания 'Комиавиатранс' еженедельно по субботам. Со 2 июня по 27 октября калининградцы смогут добраться прямым рейсом до Сыктывкара. Отправление обратного рейса из Калининграда в 23:20, прибытие в аэропорт Сыктывкара — в 3:20. Вылет из Сыктывкара запланирован на 20:20, прибытие в Калининград — в 22:20.

Первый самолёт из аэропорта 'Храброво' в столицу Латвии отправится 17 апреля. И ещё один рейс откроется по маршруту Калининград — Рига. Рейс будет выполняться ежедневно. Авиаперевозками на этом направлении займётся латвийская авиакомпания 'AirBaltic'. Вылет из Риги в 23:30, прибытие в Калининград — в 23:25. Из аэропорта 'Храброво' вылет запланирован на  4:30, прилет в аэропорт Риги — в 6:25.

Аэропот будет работать круглосуточно.  Ранее стало известно, что после перехода на весенне-летнее расписание из Храброво каждый день будут вылетать 17 рейсов в Москву.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Сочи, Рига, Сыктывкар: аэропорт "Храброво" вводит новые рейсы по сезонному расписанию

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Сочи, Рига, Сыктывкар: аэропорт "Храброво" вводит новые рейсы по сезонному расписанию