» » Умерла главная свидетельница по делу о взятке замглавы администрации Пионерского

Умерла главная свидетельница по делу о взятке замглавы администрации Пионерского

Общество
369
0

Об этом “Клопс” сообщил один из адвокатов подсудимого Копшева. В Пионерском скончалась директор управляющей компании 'Жилфондом' Светлана Молчанова, которая в декабре 2016 года передала взятку замглавы администрации Юрию Копшеву.

рублей за покровительство её управляющей компании, скончалась 21 марта. 63-летняя Светлана Молчанова, которая, по версии следствия, передала Копшеву 160 тыс. Одна из главных свидетельниц обвинения тяжело болела около полугода, из-за этого не могла приходить в судебные заседания и давать показания.

Позже его прекратили 'за деятельным раскаянием'. В отношении её знакомой — сотрудницы МК “Заказчик”, которую обвинили в посредничестве при передаче взятки, было возбуждено уголовное дело. Судебное следствие по делу о взятке Копшева продолжается. В январе 2018 года эта посредница выступила в суде с неожиданным и сенсационным заявлением, сообщив, что передать деньги Копшеву её и Молчанову заставили сотрудники полиции.

За это он должен был оказать общее покровительство фирме. 20 декабря 2016 года экс-чиновник около здания администрации получил через посредника взятку в 160 тысяч рублей от директора местной управляющей компании. 290 УК РФ ('Получение через посредника взятки в крупном размере') было направлено в суд летом 2017 года. Уголовное дело по ст. Мужчина свою вину не признал.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Умерла главная свидетельница по делу о взятке замглавы администрации Пионерского

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Умерла главная свидетельница по делу о взятке замглавы администрации Пионерского