» » Школьники из Светлого прошли в финал Всероссийской юниор-лиги КВН

Школьники из Светлого прошли в финал Всероссийской юниор-лиги КВН

Общество
299
0

Об этом сообщается на странице лиги 'ВКонтакте'. Детская команда КВН 'Пора по партам' прошла в финал Всероссийской юниор-лиги КВН.

'Пора по партам' показали сильную игру и самую лучшую шутку. Школьники из МБОУ СОШ №1 города Светлого приняли участие в полуфинале, который прошёл 23 марта в Москве. Победитель лиги определится в конце апреля.

В каждой игре ребята сыграли по два конкурса — 'Фристайл' и 'Биатлон'. Всего за путёвки в финал боролись 20 команд, но вышли в него только шесть.

Детский юмор оценивали: Михаил Марфин, Елена Гущина ('Союз'), Денис Дорохов ('Сборная Камызякского края по КВН'), Максим Конюхов ('Русская дорога'), Эдгард Запашный (Большой Московский цирк), Ксения Корнева ('Раисы'), Эльдияр Кененсаров ('Азия MIX'). Отмечается, что актуальными темами для шуток стали приближающийся чемпионат Мира по футболу, прошедшие выборы и семейные отношения.

Он участвовал в съёмках третьего сезона программы 'Рассмеши комика! Ранее участник детской команды КВН 'Пора по партам' Андрей Лебедев принял участие в украинском шоу. Дети'. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Школьники из Светлого прошли в финал Всероссийской юниор-лиги КВН

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Школьники из Светлого прошли в финал Всероссийской юниор-лиги КВН