» » Соломон Гинзбург обвинил Александра Мусевича в «подвозе» бомжей на выборах на округе № 1

Соломон Гинзбург обвинил Александра Мусевича в «подвозе» бомжей на выборах на округе № 1

Общество
427
0

Как рассказал LiveKenigsberg кандидат в депутаты, по его мнению, на округе № 1 имели место так называемые массовые «подвозы». Соломон Гинзбург подал заявление в прокуратуру по итогам выборов в Калининградскую областную Думу. Команде кандидата в депутаты удалось зафиксировать номера. В частности, речь идёт о нарушениях на избирательном участке № 343. «Это всё документально оформлено и направлено прокурору Центрального района», — заверил Гинзбург и назвал «анекдотической» ситуацию, которая происходила во время выборов на его округе.

Соломон Гинзбург обвинил Александра Мусевича в «подвозе» бомжей на выборах на округе № 1

«Несколько раз ко мне подходили полностью деклассированные элементы и говорили: ''Слушай, мужик, ты нам, когда нальешь и заплатишь? Также Соломон Гинзбург объезжал и другие избирательные участки на своём округе. Я отшучивался. Это нечестно'' Мне сначала казалось, что это меня просто пасут. Но когда в четвёртый раз подошли, то я увидел, что это не шутки. Чего с ними, драться что ли? Ты хоть знаешь, кто я?'' ''Ну, конечно, я тебя знаю. Я говорю: ''Слушай, брат, а ты к кому обращаешься? Твоя фамилия Масевич (главным конкурентом Гинзбурга по округу был единоросс Александр Мусевич. Я не знаю, как тебя зовут, но пару раз по телевизору видел. ред.)''. — Прим. [Этим] людям же всё равно, кто Гинзбург, кто Мусевич, кто Обама, кто Путин. И тут я всё понял, что, видимо, это была целая кампания. Они и к другим подходили, кого более-менее по телевидению показывают», — рассказал кандидат в депутаты.

Космодемьянского. Он пояснил, что сейчас ему сообщают о массовой прописке людей без определённого места жительства в садовых общества посёлка им. «Собираются сотни бомжей по области (начиная от Краснознаменского района и заканчивая Балтийским городским округом) и прописываются на территории округа № 1», — пояснил он.

Стоит отметить, что если команде Гинзбурга удастся выиграть дело в суде, то это приведёт либо к пересмотру результатов, либо к аннулированию голосования на всем округе. Кроме того, Соломон Гинзбург рассматривает возможность обращения в суд, с требованием отмены результатов по избирательным участкам на округе. Мы бросили клич, и у меня уже много информации относительно «грязных технологий», которые там применялись», — пояснил он. «Мы продолжаем собирать информацию.

Материал к публикации подготовил Robin.
Как рассказал LiveKenigsberg кандидат в депутаты, по его мнению, на округе № 1 имели место так называемые массовые «подвозы». Соломон Гинзбург подал заявление в прокуратуру по итогам выборов в

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Соломон Гинзбург обвинил Александра Мусевича в «подвозе» бомжей на выборах на округе № 1